Как подобрать пульт управления для телевизора или цифровой приставки?

Подошло время покупки нового пульта для телевизора? Не проблема! Как подобрать пульт? Найти подходящий к Вашему телевизору и другой технике пульт ду очень просто. Как это сделать – расскажем в нашей статье.

Для определения модели пульта есть несколько способов:

1) Найти номер модели на корпусе пульта.
Возьмите свой пульт и внимательно изучите его корпус, чаще всего номер модели можно найти именно там. Если Вы обнаружили такой номер, введите его в строку поиска и нажмите кнопку “ПОИСК”.

Как подобрать пульт управления для телевизора или цифровой приставки?

 

 

2) Подобрать пульт по модели Вашего телевизора.

Как подобрать пульт к телевизору по его модели? Это сделать тоже довольно просто. На задней панели есть наклейка или табличка, где указана модель телевизора. Если на телевизоре не оказалось такой информации, постарайтесь найти инструкцию по использованию к Вашей аппаратуре, возможно там Вы сможете найти номер модели. После обнаружения нужной информации (модели устройства) просто введите этот номер в окно «поиск» в самом верху нашего сайта и нажмите “ПОИСК”

Как подобрать пульт управления для телевизора или цифровой приставки?

3) Задать вопрос продавцу, написав нам на электронную почту p.electrokirov@gmail.com, позвонив по номеру телефона 8 (8332) 79-10-50 или во Вконтакте, написав на стену нашей https://vk.com/p.elektronika, приложив фотографию Вашего старого пульта или устройства, и мы поможем Вам подобрать пульт.

Оставить комментарий

Ваш email адрес не будет опубликован.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять